Назад к списку

С 17 апреля 2017 года в Новосибирской области начнёт действовать временное ограничение движения грузового транспорта 

Приказ о введении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам Новосибирской области регионального и межмуниципального значения в весенний и летний периоды 2017 года подписал министр транспорта и дорожного хозяйства региона Сергей Титов. В этом году движение большегрузов будет ограничено с 17 апреля по 16 мая. 


Временное ограничение вводится для обеспечения сохранности автомобильных дорог общего пользования на территории Новосибирской области в неблагоприятных для дорожной сети природно-климатических условиях весеннего периода.Во время действия весеннего ограничения по дорогам области регионального и межмуниципального значения не допускается передвижение транспортных средств с нагрузкой на ось более 5 тонн без специального разрешения, которое выдается Территориальным управлением автомобильных дорог Новосибирской области. С полным текстом приказа Вы можете ознакомиться по ссылке

 Что изменится? 

В связи с введением ограничения мы будем вынуждены уменьшить максимальную массу загрузки автотранспорта. В период с 17 апреля по 16 мая максимальная загрузка будет составлять: 

  • Автобетоносмеситель 3 м3 - 2 м3; 
  • Автобетоносмеситель 5 м3 - 3,5 м3;
  • Автобетоносмеситель 10 м3 - 6 м3; 
  • Длинномер 20 т - 10 т. 

Как и в прошлый год приносим свои извинения за возможные неудобства, но не мы это придумали :) Вы всегда можете ознакомиться со стоимостью услуг по доставке на нашем сайте или позвонив нам по тел. 299-53-54.